Ir para conteúdo

Jonny™

Membro da Comunidade
  • Total de itens

    789
  • Registo em

  • Última visita

  • Pontos

    68 [ Doar pontos ]

Sobre Jonny™

  • Rank
    Vila FC
  • Data de Nascimento 27-03-1985

Métodos de contacto

  • Website URL
    http://

Informação de perfil

  • Sexo
    Masculino
  • Origem
    V N Gaia

Últimos Visitantes

O bloco dos últimos visitantes está desativado e não está sendo visualizado por outros usuários.

  1. Final[10/07] Final - Portugal 2-1 França
  2. Meias-Finais [06/07 a 07/07] Meias-Finais - Portugal 2-0 País de Gales - Alemanha 2-0 França
  3. Quartos-de-final - Polónia 0-1 Portugal - País de Gales 1-2 Bélgica - Alemanha 1-0 Itália - França 2-1 Islândia
  4. Oitavos-de-final [25/06 a 27/06] Oitavos-de-final - Suíça 2-0 Polónia - País de Gales 3-0 Irlanda do Norte - Croácia 1-2 Portugal - França 2-0 Irlanda - Alemanha 3-1 Eslováquia - Hungria 0-1 Bélgica - Itália 1-2 Espanha - Inglaterra 2-0 Islândia
  5. Grupo A - Roménia 2-1 Albânia - Suíça 1-2 França Grupo B - Rússia 1-1 País de Gales - Eslováquia 0-2 Inglaterra Grupo C - Irlanda do Norte 1-2 Alemanha - Ucrânia 0-2 Polónia Grupo D - Croácia 1-2 Espanha - República Checa 2-0 Turquia Grupo E - Itália 2-0 Irlanda - Suécia 1-1 Bélgica Grupo F - Islândia 1-2 Áustria - Hungria 0-2 Portugal
  6. Grupo A - Roménia 2-1 Suíça - França 3-0 Albânia Grupo B - Rússia 2-1 Eslováquia - Inglaterra 2-0 País de Gales Grupo C - Ucrânia 2-0 Irlanda do Norte - Alemanha 2-1 Polónia Grupo D - República Checa 1-2 Croácia - Espanha 2-0 Turquia Grupo E - Itália 1-0 Suécia - Bélgica 2-1 Irlanda Grupo F - Islândia 1-1 Hungria - Portugal 2-0 Áustria
  7. Grupo A - França 2-1 Roménia - Albânia 1-3 Suíça Grupo B - País de Gales 2-1 Eslováquia - Inglaterra 2-0 Rússia Grupo C - Polónia 1-1 Irlanda do Norte - Alemanha 2-0 Ucrânia Grupo D - Turquia 1-1 Cróacia - Espanha 2-0 República Checa Grupo E - Irlanda 1-2 Suécia - Bélgica 1-1 Itália Grupo F - Áustria 2-0 Hungria - Portugal 3-0 Islândia
  8. PRIMEIRA LIGA - JOGOS ESPECIAIS - Benfica 2-0 Nacional - Braga 1-2 Sporting - Arouca 2-0 V. Guimarães PRIMEIRA LIGA - JOGOS NORMAIS - Tondela 2-1 Académica - Porto 2-0 Boavista - V. Setúbal 1-2 P. Ferreira - Moreirense 2-1 Marítimo - U. Madeira 1-1 Rio Ave - Belenenses 1-1 Estoril SEGUNDA LIGA - Chaves 1-1 Feirense - Varzim 0-1 Portimonense «BOTA D'OURO» 1 - Jonas 2 - Mitroglou 3 - Slimani 4 - Aboubakar 5 - Bonatini
  9. PRIMEIRA LIGA - JOGOS ESPECIAIS - Rio Ave 1-1 Porto - Estoril 1-2 Arouca - Marítimo 1-2 Benfica PRIMEIRA LIGA - JOGOS NORMAIS - P. Ferreira 2-1 Tondela - Académica 0-2 Braga - Sporting 3-0 V. Setúbal - Nacional 2-1 Belenenses - Boavista 1-1 U. Madeira - V. Guimarães 3-0 Moreirense SEGUNDA LIGA - Portimonense 1-1 Chaves - Feirense 2-1 Gil Vicente «BOTA D'OURO» 1 - Jonas 2 - Mitroglou 3 - Aboubakar 4 - Slimani 5 - Bonatini
  10. PRIMEIRA LIGA - JOGOS ESPECIAIS - Porto 2-0 Sporting - Benfica 2-0 V. Guimarães - Arouca 2-0 Nacional PRIMEIRA LIGA - JOGOS NORMAIS - Braga 3-1 V. Setúbal - Tondela 1-1 Rio Ave - Belenenses 1-1 P. Ferreira - Moreirense 2-1 Boavista - Estoril 2-0 Marítimo - U. Madeira 1-0 Académica SEGUNDA LIGA - Sporting B 1-2 Porto B - Viseu 0-2 Feirense «BOTA D'OURO» 1 - Jonas 2 - Mitroglou 3 - Aboubakar 4 - Slimani 5 - Bruno Moreira
  11. PRIMEIRA LIGA - JOGOS ESPECIAIS - Rio Ave 0-2 Benfica - P. Ferreira 1-1 Braga - Marítimo 2-1 Arouca PRIMEIRA LIGA - JOGOS NORMAIS - Boavista 1-1 Belenenses - Académica 0-3 Porto - Sporting 3-1 U. Madeira - Nacional 2-1 Moreirense - V. Setúbal 1-1 Tondela - V. Guimarães 2-0 Estoril SEGUNDA LIGA - Freamunde 2-1 Famalicão - Portimonense 2-0 Penafiel «BOTA D'OURO» 1 - Jonas 2 - Mitroglou 3 - Aboubakar 4 - Slimani 5 - Bruno Moreira
  12. PRIMEIRA LIGA - JOGOS ESPECIAIS - Porto 2-0 Nacional - Benfica 5-0 V. Setúbal - Arouca 2-1 Rio Ave PRIMEIRA LIGA - JOGOS NORMAIS - Estoril 2-0 Boavista - Moreirense 1-3 Sporting - Belenenses 2-1 Académica - U. Madeira 1-2 P. Ferreira - Marítimo 2-0 V. Guimarães - Braga 2-1 Tondela SEGUNDA LIGA - Porto B 2-0 Feirense - Chaves 2-0 Gil Vicente «BOTA D'OURO» 1 - Jonas 2 - Mitroglou 3 - Slimani 4 - Suk 5 - Bruno Moreira
  13. PRIMEIRA LIGA - JOGOS ESPECIAIS - P. Ferreira 1-2 Porto - Sporting 2-0 Marítimo - Rio Ave 3-1 V. Guimarães PRIMEIRA LIGA - JOGOS NORMAIS - Boavista 1-2 Arouca - Académica 0-3 Benfica - V. Setúbal 1-1 Belenenses - Nacional 2-0 Estoril - Tondela 1-1 U. Madeira - Braga 2-0 Moreirense SEGUNDA LIGA - Porto B 2-0 Covilhã - Penafiel 1-1 Feirense «BOTA D'OURO» 1 - Jonas 2 - Mitroglou 3 - Slimani 4 - Aboubakar 5 - Bruno Moreira
  14. PRIMEIRA LIGA - JOGOS ESPECIAIS - Benfica 3-0 Braga - Belenenses 1-2 Sporting - Porto 3-0 Tondela PRIMEIRA LIGA - JOGOS NORMAIS - Arouca 2-1 Académica - Marítimo 2-1 Nacional - V. Guimarães 2-0 Boavista - U. Madeira 0-0 V. Setúbal - Estoril 2-1 P. Ferreira - Moreirense 1-1 Rio Ave SEGUNDA LIGA - Famalicão 2-0 Aves - Olhanense 2-3 Feirense «BOTA D'OURO» 1 - Jonas 2 - Slimani 3 - Aboubakar 4 - Bonatini 5 - Bruno Moreira
  15. PRIMEIRA LIGA - JOGOS ESPECIAIS - Sporting 2-0 Arouca - V. Setúbal 1-2 Porto - Boavista 0-3 Benfica PRIMEIRA LIGA - JOGOS NORMAIS - Rio Ave 1-1 Marítimo - Tondela 1-2 Belenenses - Nacional 2-1 V. Guimarães - Académica 1-1 Estoril - P. Ferreira 2-1 Moreirense - Braga 3-0 U. Madeira SEGUNDA LIGA - Gil Vicente 1-1 Porto B - Feirense 2-1 Freamunde «BOTA D'OURO» 1 - Jonas 2 - Aboubakar 3 - Slimani 4 - Bonatini 5 - Bruno Moreira
×